連身工作服及兩件式工作服
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「連身工作服及兩件式工作服」已於 2018/11/23 決標,決標金額 1,780,380 元(約 178 萬),得標廠商為紳嘉國際貿易股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/26 |
| 決標日期 | 2018/11/23 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I7307X035-5 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,075,725 元 |
| 總決標金額 | 1,780,380 元(約 178 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 紳嘉國際貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,780,380 元 |
| 傑莨開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/22 公開招標公告
- 2018/11/09 無法決標公告
- 2018/11/09 公開招標公告
- 2018/11/26 決標公告 1,780,380 元