台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年文具用品長約

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「108年文具用品長約」已於 2018/10/31 決標,決標金額 336,306 元(約 34 萬),得標廠商為文孟有限公司。

決標結果
得標廠商文孟有限公司
決標金額336,306 元(約 34 萬)
決標日期2018/10/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/01
決標日期2018/10/31
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7307D085-5
預算金額
底價金額437,125 元
總決標金額336,306 元(約 34 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
文孟有限公司公司資料↗ 得標 336,306 元
雄獅文具行公司資料↗ 未得標
史代新股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/01 公開招標公告
  2. 2018/11/01 決標公告 336,306 元