台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107~108年保溫用硬鋁片、不鏽鋼線長約

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「107~108年保溫用硬鋁片、不鏽鋼線長約」已於 2018/10/08 決標,決標金額 4,343,472 元(約 434 萬),得標廠商為寶承五金有限公司。

決標結果
得標廠商寶承五金有限公司
決標金額4,343,472 元(約 434 萬)
決標日期2018/10/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/09
決標日期2018/10/08
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7307D075-5
預算金額
底價金額4,375,120 元
總決標金額4,343,472 元(約 434 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶承五金有限公司公司資料↗ 得標 4,343,472 元
兆揚國際有限公司公司資料↗ 未得標
德冠企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/31 公開招標公告
  2. 2018/09/20 無法決標公告
  3. 2018/09/20 公開招標公告
  4. 2018/10/09 決標公告 4,343,472 元