台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年8吋(含)以上鋼法蘭閘閥、球閥、止回閥長約

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「107年8吋(含)以上鋼法蘭閘閥、球閥、止回閥長約」已於 2018/10/29 決標,決標金額 3,994,816 元(約 399 萬),得標廠商為華富興業有限公司。

決標結果
得標廠商華富興業有限公司
決標金額3,994,816 元(約 399 萬)
決標日期2018/10/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/05
決標日期2018/10/29
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7307D074-2
預算金額
底價金額4,275,920 元
總決標金額3,994,816 元(約 399 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
華富興業有限公司公司資料↗ 得標 3,994,816 元
斯登科股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/07 公開招標公告
  2. 2018/10/05 無法決標公告
  3. 2018/10/05 公開招標公告
  4. 2018/11/05 決標公告 3,994,816 元