台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107-108年電器及儀器管件長約

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「107-108年電器及儀器管件長約」已於 2018/07/26 決標,決標金額 3,625,200 元(約 363 萬),得標廠商為柏捷工程開發有限公司。

決標結果
得標廠商柏捷工程開發有限公司
決標金額3,625,200 元(約 363 萬)
決標日期2018/07/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/27
決標日期2018/07/26
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7307D046-6
預算金額
底價金額3,625,200 元
總決標金額3,625,200 元(約 363 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏捷工程開發有限公司公司資料↗ 得標 3,625,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/08 公開招標公告
  2. 2018/07/04 無法決標公告
  3. 2018/07/04 公開招標公告
  4. 2018/07/27 決標公告 3,625,200 元