台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大捲筒衛生紙、大捲筒擦手紙

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「大捲筒衛生紙、大捲筒擦手紙」已於 2018/06/08 決標,決標金額 653,797 元(約 65 萬),得標廠商為正隆股份有限公司竹北分公司。

決標結果
得標廠商正隆股份有限公司竹北分公司
決標金額653,797 元(約 65 萬)
決標日期2018/06/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/11
決標日期2018/06/08
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7307D029-3
預算金額
底價金額700,125 元
總決標金額653,797 元(約 65 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
正隆股份有限公司竹北分公司公司資料↗ 得標 653,797 元
正泰日用品百貨行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/24 公開招標公告
  2. 2018/06/01 無法決標公告
  3. 2018/06/01 公開招標公告
  4. 2018/06/11 決標公告 653,797 元