台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

35KG全自動洗脫水機

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「35KG全自動洗脫水機」已於 2018/03/29 決標,決標金額 372,750 元(約 37 萬),得標廠商為衣美潔洗衣設備有限公司。

決標結果
得標廠商衣美潔洗衣設備有限公司
決標金額372,750 元(約 37 萬)
決標日期2018/03/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/30
決標日期2018/03/29
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I73075001-2
預算金額
底價金額415,000 元
總決標金額372,750 元(約 37 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
衣美潔洗衣設備有限公司公司資料↗ 得標 372,750 元
百創成企業有限公司公司資料↗ 未得標
青建工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/12 公開招標公告
  2. 2018/03/30 決標公告 372,750 元