台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年聚氯化鋁凝集劑工業級(詳規範)長約

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「106年聚氯化鋁凝集劑工業級(詳規範)長約」已於 2017/05/16 決標,決標金額 2,205,000 元(約 221 萬),得標廠商為凱輝有限公司。

決標結果
得標廠商凱輝有限公司
決標金額2,205,000 元(約 221 萬)
決標日期2017/05/16
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/23
決標日期2017/05/16
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7306D031-2
預算金額
底價金額3,057,655 元
總決標金額2,205,000 元(約 221 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱輝有限公司公司資料↗ 得標 2,205,000 元
山城國際有限公司公司資料↗ 未得標
集盛化學有限公司公司資料↗ 未得標
專元企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/13 公開招標公告
  2. 2017/05/23 決標公告 2,205,000 元