台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年聚氯化鋁凝集劑食品級(詳規範)長約

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「106年聚氯化鋁凝集劑食品級(詳規範)長約」已於 2017/04/20 決標,決標金額 939,330 元(約 94 萬),得標廠商為凱輝有限公司。

決標結果
得標廠商凱輝有限公司
決標金額939,330 元(約 94 萬)
決標日期2017/04/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/21
決標日期2017/04/20
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7306D030-3
預算金額
底價金額1,173,060 元
總決標金額939,330 元(約 94 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱輝有限公司公司資料↗ 得標 939,330 元
山城國際有限公司公司資料↗ 未得標
集盛化學有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/07 公開招標公告
  2. 2017/04/21 決標公告 939,330 元