台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106~107年桃園煉油廠鍛鋼閥二年期長期合約

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「106~107年桃園煉油廠鍛鋼閥二年期長期合約」已於 2017/04/13 決標,決標金額 2,924,240 元(約 292 萬),得標廠商為斯登科股份有限公司。

決標結果
得標廠商斯登科股份有限公司
決標金額2,924,240 元(約 292 萬)
決標日期2017/04/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/04/14
決標日期2017/04/13
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7306D009-2
預算金額
底價金額3,605,460 元
總決標金額2,924,240 元(約 292 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
斯登科股份有限公司公司資料↗ 得標 2,924,240 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/09 公開招標公告
  2. 2017/03/27 無法決標公告
  3. 2017/03/27 公開招標公告
  4. 2017/04/14 決標公告 2,924,240 元