台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年男性工作服

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「105年男性工作服」已於 2016/08/03 決標,決標金額 2,277,450 元(約 228 萬),得標廠商為麗黛實業有限公司。

決標結果
得標廠商麗黛實業有限公司
決標金額2,277,450 元(約 228 萬)
決標日期2016/08/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/04
決標日期2016/08/03
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7305X026-6
預算金額
底價金額2,300,000 元
總決標金額2,277,450 元(約 228 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
麗黛實業有限公司公司資料↗ 得標 2,277,450 元
優力紡企業有限公司公司資料↗ 未得標
齊虹實業有限公司公司資料↗ 未得標
虹喬服裝開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/29 公開招標公告
  2. 2016/08/04 決標公告 2,277,450 元