物品請購單、單據黏存單、交貨檢驗收料記錄表
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「物品請購單、單據黏存單、交貨檢驗收料記錄表」已於 2016/07/04 決標,決標金額 27,090 元(約 3 萬),得標廠商為神才印刷事業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/06 |
| 決標日期 | 2016/07/04 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I7305X025-6 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 41,350 元 |
| 總決標金額 | 27,090 元(約 3 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神才印刷事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 27,090 元 |
| 東玉文具印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泓泰印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/06 決標公告 27,090 元