台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

密件袋及公文卷宗

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「密件袋及公文卷宗」已於 2016/03/15 決標,決標金額 73,868 元(約 7 萬),得標廠商為神才印刷事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商神才印刷事業股份有限公司
決標金額73,868 元(約 7 萬)
決標日期2016/03/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/17
決標日期2016/03/15
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7305X014-6
預算金額
底價金額90,000 元
總決標金額73,868 元(約 7 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
神才印刷事業股份有限公司公司資料↗ 得標 73,868 元
東玉文具印刷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/03/17 決標公告 73,868 元