桃園煉油廠105~107年合金鋼全螺栓帶帽(二年期長約)
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃園煉油廠105~107年合金鋼全螺栓帶帽(二年期長約)」已於 2017/01/17 決標,決標金額 3,236,122 元(約 324 萬),得標廠商為高鋒螺絲有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/18 |
| 決標日期 | 2017/01/17 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I7305D095-6 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,495,000 元 |
| 總決標金額 | 3,236,122 元(約 324 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高鋒螺絲有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,236,122 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/02 公開招標公告
- 2016/12/20 無法決標公告
- 2016/12/20 公開招標公告
- 2017/01/04 無法決標公告
- 2017/01/04 公開招標公告
- 2017/01/18 決標公告 3,236,122 元