台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

保溫用硬鋁片、不鏽鋼線

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「保溫用硬鋁片、不鏽鋼線」已於 2016/04/14 決標,決標金額 3,198,300 元(約 320 萬),得標廠商為德冠企業股份有限公司 (TE KUAN CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商德冠企業股份有限公司 (TE KUAN CO., LTD.)
決標金額3,198,300 元(約 320 萬)
決標日期2016/04/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/15
決標日期2016/04/14
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7305D013-5
預算金額
底價金額3,200,000 元
總決標金額3,198,300 元(約 320 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
德冠企業股份有限公司 (TE KUAN CO., LTD.)公司資料↗ 得標 3,198,300 元
協和鋁業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/08 公開招標公告
  2. 2016/03/29 無法決標公告
  3. 2016/03/29 公開招標公告
  4. 2016/04/15 決標公告 3,198,300 元