台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大型捲式擦手紙

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「大型捲式擦手紙」已於 2015/10/20 決標,決標金額 182,100 元(約 18 萬),得標廠商為正泰日用品百貨行(獨資)。

決標結果
得標廠商正泰日用品百貨行(獨資)
決標金額182,100 元(約 18 萬)
決標日期2015/10/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/26
決標日期2015/10/20
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7304X059-6
預算金額
底價金額190,000 元
總決標金額182,100 元(約 18 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
正泰日用品百貨行(獨資)公司資料↗ 得標 182,100 元
蓁詠企業有限公司公司資料↗ 未得標
文孟有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/06 公開招標公告
  2. 2015/10/26 決標公告 182,100 元