台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

出差受訓申請單/單據黏存單/開窗信封/大12K信封(小公文封)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「出差受訓申請單/單據黏存單/開窗信封/大12K信封(小公文封)」已於 2015/07/13 決標,決標金額 41,790 元(約 4 萬),得標廠商為神才印刷事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商神才印刷事業股份有限公司
決標金額41,790 元(約 4 萬)
決標日期2015/07/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/14
決標日期2015/07/13
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7304X035-6
預算金額
底價金額50,000 元
總決標金額41,790 元(約 4 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
神才印刷事業股份有限公司公司資料↗ 得標 41,790 元
東玉文具印刷有限公司公司資料↗ 未得標
順耀印刷廣告事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/14 決標公告 41,790 元