台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

棉大衣

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「棉大衣」已於 2015/06/23 決標,決標金額 278,565 元(約 28 萬),得標廠商為傑莨開發有限公司。

決標結果
得標廠商傑莨開發有限公司
決標金額278,565 元(約 28 萬)
決標日期2015/06/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/24
決標日期2015/06/23
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7304X025-6
預算金額
底價金額285,000 元
總決標金額278,565 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傑莨開發有限公司公司資料↗ 得標 278,565 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/01 公開招標公告
  2. 2015/06/12 無法決標公告
  3. 2015/06/12 公開招標公告
  4. 2015/06/24 決標公告 278,565 元