台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度女性工作服

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「104年度女性工作服」已於 2015/07/13 決標,決標金額 199,500 元(約 20 萬),得標廠商為高翎國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商高翎國際股份有限公司
決標金額199,500 元(約 20 萬)
決標日期2015/07/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/14
決標日期2015/07/13
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7304X024-6
預算金額
底價金額
總決標金額199,500 元(約 20 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
高翎國際股份有限公司公司資料↗ 得標 199,500 元
根基事業有限公司公司資料↗ 未得標
冠翰實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/14 決標公告 199,500 元