台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大型捲式擦手紙

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「大型捲式擦手紙」已於 2015/04/28 決標,決標金額 95,250 元(約 10 萬),得標廠商為昇沅企業有限公司。

決標結果
得標廠商昇沅企業有限公司
決標金額95,250 元(約 10 萬)
決標日期2015/04/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/29
決標日期2015/04/28
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7304X016-6
預算金額
底價金額137,025 元
總決標金額95,250 元(約 10 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇沅企業有限公司公司資料↗ 得標 95,250 元
真好行公司資料↗ 未得標
文孟有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/01 公開招標公告
  2. 2015/04/14 無法決標公告
  3. 2015/04/14 公開招標公告
  4. 2015/04/29 決標公告 95,250 元