台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

音響設備

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「音響設備」已於 2015/10/21 決標,決標金額 859,950 元(約 86 萬),得標廠商為譽峖有限公司。

決標結果
得標廠商譽峖有限公司
決標金額859,950 元(約 86 萬)
決標日期2015/10/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/22
決標日期2015/10/21
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7304W137-3
預算金額
底價金額865,000 元
總決標金額859,950 元(約 86 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
譽峖有限公司公司資料↗ 得標 859,950 元
宏暻系統股份有限公司公司資料↗ 未得標
駿響有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/06 公開招標公告
  2. 2015/10/22 決標公告 859,950 元