台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

單人座沙發

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「單人座沙發」已於 2015/07/23 決標,決標金額 167,580 元(約 17 萬),得標廠商為慶虹企業有限公司。

決標結果
得標廠商慶虹企業有限公司
決標金額167,580 元(約 17 萬)
決標日期2015/07/23
預算金額173,460 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/07/24
決標日期2015/07/23
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7304W101-6
預算金額173,460 元(約 17 萬)
底價金額168,000 元
總決標金額167,580 元(約 17 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶虹企業有限公司公司資料↗ 得標 167,580 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→