聚氯化鋁凝集劑(詳規範)
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「聚氯化鋁凝集劑(詳規範)」已於 2015/06/10 決標,決標金額 3,858,750 元(約 386 萬),得標廠商為山城國際有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/11 |
| 決標日期 | 2015/06/10 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I7304D072-5 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,600,000 元 |
| 總決標金額 | 3,858,750 元(約 386 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山城國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,858,750 元 |
| 臺灣中華化學工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 可順興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱輝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 集盛化學有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永吉化工股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/22 公開招標公告
- 2015/06/11 決標公告 3,858,750 元