台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鋼臼焊法蘭、套焊法蘭、焊頸法蘭、盲法蘭等

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「鋼臼焊法蘭、套焊法蘭、焊頸法蘭、盲法蘭等」已於 2015/08/07 決標,決標金額 3,489,623 元(約 349 萬),得標廠商為續達實業有限公司。

決標結果
得標廠商續達實業有限公司
決標金額3,489,623 元(約 349 萬)
決標日期2015/08/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/18
決標日期2015/08/07
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7304D041-3
預算金額
底價金額3,800,000 元
總決標金額3,489,623 元(約 349 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
續達實業有限公司公司資料↗ 得標 3,489,623 元
發蘭機械股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/07 公開招標公告
  2. 2015/07/28 無法決標公告
  3. 2015/07/29 公開招標公告
  4. 2015/08/18 決標公告 3,489,623 元
  5. 2017/03/07 拒絕往來廠商名單公告