台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鋼對焊彎頭、大小頭、管蓋、三通(規範如明細表)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「鋼對焊彎頭、大小頭、管蓋、三通(規範如明細表)」已於 2015/05/04 決標,決標金額 1,909,903 元(約 191 萬),得標廠商為聖崇裕企業有限公司。

決標結果
得標廠商聖崇裕企業有限公司
決標金額1,909,903 元(約 191 萬)
決標日期2015/05/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/05
決標日期2015/05/04
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7304D015-6
預算金額
底價金額2,120,000 元
總決標金額1,909,903 元(約 191 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖崇裕企業有限公司公司資料↗ 得標 1,909,903 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/14 無法決標公告
  2. 2015/04/14 公開招標公告
  3. 2015/05/05 決標公告 1,909,903 元
  4. 2015/06/03 更正決標公告