鋼法蘭閘閥、球閥、止回閥乙批(規範依請購明細)
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「鋼法蘭閘閥、球閥、止回閥乙批(規範依請購明細)」已於 2015/04/09 決標,決標金額 3,019,485 元(約 302 萬),得標廠商為意本凡而五金有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/15 |
| 決標日期 | 2015/04/09 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I7304D009-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,020,000 元 |
| 總決標金額 | 3,019,485 元(約 302 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 意本凡而五金有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,019,485 元 |
| 洋塑企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 慶堂工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |