台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年至116年退休人員獎座及紀念品長約

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「114年至116年退休人員獎座及紀念品長約」已於 2025/05/27 決標,決標金額 462,000 元(約 46 萬),得標廠商為莊昌吉文具禮品印刷社。

決標結果
得標廠商莊昌吉文具禮品印刷社
決標金額462,000 元(約 46 萬)
決標日期2025/05/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/28
決標日期2025/05/27
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7214D029
預算金額
底價金額462,000 元
總決標金額462,000 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
莊昌吉文具禮品印刷社公司資料↗ 得標 462,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→