台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

識別證及退休識別證

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「識別證及退休識別證」已於 2023/06/17 決標,決標金額 127,890 元(約 13 萬),得標廠商為宥欣實業有限公司。

決標結果
得標廠商宥欣實業有限公司
決標金額127,890 元(約 13 萬)
決標日期2023/06/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/09
決標日期2023/06/17
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7212Y011
預算金額
底價金額142,275 元
總決標金額127,890 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宥欣實業有限公司公司資料↗ 得標 127,890 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→