台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

hitachi X-Supreme8000配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「hitachi X-Supreme8000配件」已於 2025/06/17 決標,決標金額 759,000 元(約 76 萬),得標廠商為昇航股份有限公司。

決標結果
得標廠商昇航股份有限公司
決標金額759,000 元(約 76 萬)
決標日期2025/06/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/18
決標日期2025/06/17
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7114P010
預算金額
底價金額759,000 元
總決標金額759,000 元(約 76 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇航股份有限公司公司資料↗ 得標 759,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/11 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2025/06/18 決標公告 759,000 元