台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

含膠量分析儀

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「含膠量分析儀」已於 2025/03/31 決標,決標金額 1,123,500 元(約 112 萬),得標廠商為剛振儀器有限公司。

決標結果
得標廠商剛振儀器有限公司
決標金額1,123,500 元(約 112 萬)
決標日期2025/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/01
決標日期2025/03/31
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I71143021
預算金額
底價金額1,140,000 元
總決標金額1,123,500 元(約 112 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
剛振儀器有限公司公司資料↗ 得標 1,123,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/27 公開招標公告
  2. 2025/03/07 無法決標公告
  3. 2025/04/01 決標公告 1,123,500 元