台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

航空燃油脂肪酸甲酯測試儀(GC-MS)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「航空燃油脂肪酸甲酯測試儀(GC-MS)」已於 2024/06/19 決標,決標金額 4,647,300 元(約 465 萬),得標廠商為巨研科技股份有限公司 (GREAT ENGINEERING TECHNOLOGY CORPORATION)。

決標結果
得標廠商巨研科技股份有限公司 (GREAT ENGINEERING TECHNOLOGY CORPORATION)
決標金額4,647,300 元(約 465 萬)
決標日期2024/06/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/20
決標日期2024/06/19
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I71133017
預算金額
底價金額4,647,300 元
總決標金額4,647,300 元(約 465 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨研科技股份有限公司 (GREAT ENGINEERING TECHNOLOGY CORPORATION)公司資料↗ 得標 4,647,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/30 公開招標公告
  2. 2024/05/16 無法決標公告
  3. 2024/05/23 公開招標公告
  4. 2024/06/20 決標公告 4,647,300 元