台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

航空燃油自動比色計

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「航空燃油自動比色計」已於 2024/03/26 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為宗穎科技有限公司。

決標結果
得標廠商宗穎科技有限公司
決標金額850,000 元(約 85 萬)
決標日期2024/03/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/27
決標日期2024/03/26
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I71123139
預算金額
底價金額850,000 元
總決標金額850,000 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宗穎科技有限公司公司資料↗ 得標 850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/08 公開招標公告
  2. 2024/01/22 無法決標公告
  3. 2024/01/25 公開招標公告
  4. 2024/02/29 無法決標公告
  5. 2024/03/06 公開招標公告
  6. 2024/03/27 決標公告 850,000 元