台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自動流動點及霧點測試儀

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「自動流動點及霧點測試儀」已於 2023/07/31 決標,決標金額 3,050,000 元(約 305 萬),得標廠商為剛振儀器有限公司。

決標結果
得標廠商剛振儀器有限公司
決標金額3,050,000 元(約 305 萬)
決標日期2023/07/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/01
決標日期2023/07/31
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I71123044
預算金額
底價金額3,060,000 元
總決標金額3,050,000 元(約 305 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
剛振儀器有限公司公司資料↗ 得標 3,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/12 公開招標公告
  2. 2023/07/14 無法決標公告
  3. 2023/07/14 公開招標公告
  4. 2023/08/01 決標公告 3,050,000 元