台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電子密度計/比重計附加熱型自動進樣裝置

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「電子密度計/比重計附加熱型自動進樣裝置」已於 2022/11/17 決標,決標金額 1,038,000 元(約 104 萬),得標廠商為鴻盛科儀有限公司。

決標結果
得標廠商鴻盛科儀有限公司
決標金額1,038,000 元(約 104 萬)
決標日期2022/11/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/24
決標日期2022/11/17
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I71113100
預算金額
底價金額1,038,000 元
總決標金額1,038,000 元(約 104 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻盛科儀有限公司公司資料↗ 得標 1,038,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/03 公開招標公告
  2. 2022/10/28 無法決標公告
  3. 2022/10/28 公開招標公告
  4. 2022/11/24 決標公告 1,038,000 元