台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自動液化石油氣蒸氣壓分析儀

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「自動液化石油氣蒸氣壓分析儀」已於 2022/07/12 決標,決標金額 1,740,000 元(約 174 萬),得標廠商為鎮隆科技有限公司。

決標結果
得標廠商鎮隆科技有限公司
決標金額1,740,000 元(約 174 萬)
決標日期2022/07/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/13
決標日期2022/07/12
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I71113048
預算金額
底價金額1,755,555 元
總決標金額1,740,000 元(約 174 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鎮隆科技有限公司公司資料↗ 得標 1,740,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/13 公開招標公告
  2. 2022/06/17 無法決標公告
  3. 2022/06/17 公開招標公告
  4. 2022/07/13 決標公告 1,740,000 元