台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年廢熱鍋爐處理B藥劑長約

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「110年廢熱鍋爐處理B藥劑長約」已於 2020/09/29 決標,決標金額 346,257 元(約 35 萬),得標廠商為合澤股份有限公司。

決標結果
得標廠商合澤股份有限公司
決標金額346,257 元(約 35 萬)
決標日期2020/09/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/30
決標日期2020/09/29
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7109D069
預算金額
底價金額350,000 元
總決標金額346,257 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合澤股份有限公司公司資料↗ 得標 346,257 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/14 公開招標公告
  2. 2020/08/31 無法決標公告
  3. 2020/08/31 公開招標公告
  4. 2020/09/16 無法決標公告
  5. 2020/09/16 公開招標公告
  6. 2020/09/30 決標公告 346,257 元