台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年胺液再生系統抗蝕劑長約

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「109年胺液再生系統抗蝕劑長約」已於 2020/04/06 決標,決標金額 965,176 元(約 97 萬),得標廠商為中鼎化工股份有限公司。

決標結果
得標廠商中鼎化工股份有限公司
決標金額965,176 元(約 97 萬)
決標日期2020/04/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/04/08
決標日期2020/04/06
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7109D001
預算金額
底價金額1,021,300 元
總決標金額965,176 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中鼎化工股份有限公司公司資料↗ 得標 965,176 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/17 公開招標公告
  2. 2020/03/16 無法決標公告
  3. 2020/03/16 公開招標公告
  4. 2020/04/08 決標公告 965,176 元