台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

航空燃油凝固點測定儀

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「航空燃油凝固點測定儀」已於 2020/07/20 決標,決標金額 3,570,000 元(約 357 萬),得標廠商為弘岳科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商弘岳科技股份有限公司
決標金額3,570,000 元(約 357 萬)
決標日期2020/07/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/22
決標日期2020/07/20
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I71093026
預算金額
底價金額3,586,000 元
總決標金額3,570,000 元(約 357 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘岳科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,570,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/20 公開招標公告
  2. 2020/06/15 無法決標公告
  3. 2020/06/15 公開招標公告
  4. 2020/07/22 決標公告 3,570,000 元