台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

航空燃油微粒子粒徑計數器

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「航空燃油微粒子粒徑計數器」已於 2020/05/26 決標,決標金額 1,289,400 元(約 129 萬),得標廠商為弘岳科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商弘岳科技股份有限公司
決標金額1,289,400 元(約 129 萬)
決標日期2020/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/28
決標日期2020/05/26
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I71093011
預算金額
底價金額1,290,000 元
總決標金額1,289,400 元(約 129 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘岳科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,289,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/24 公開招標公告
  2. 2020/04/15 無法決標公告
  3. 2020/04/15 公開招標公告
  4. 2020/05/15 無法決標公告
  5. 2020/05/15 公開招標公告
  6. 2020/05/28 決標公告 1,289,400 元