109年二乙醇胺(DEA)長約
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「109年二乙醇胺(DEA)長約」已於 2019/12/05 決標,決標金額 2,168,775 元(約 217 萬),得標廠商為穗曄實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/06 |
| 決標日期 | 2019/12/05 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I7108D080 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,435,000 元 |
| 總決標金額 | 2,168,775 元(約 217 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 穗曄實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,168,775 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/15 公開招標公告
- 2019/11/06 無法決標公告
- 2019/11/06 公開招標公告
- 2019/11/21 無法決標公告
- 2019/11/21 公開招標公告
- 2019/12/06 決標公告 2,168,775 元