台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

乾 燥 劑

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「乾 燥 劑」已於 2018/12/03 決標,決標金額 666,477 元(約 67 萬),得標廠商為久宙國際有限公司。

決標結果
得標廠商久宙國際有限公司
決標金額666,477 元(約 67 萬)
決標日期2018/12/03
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/04
決標日期2018/12/03
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7107F028-3
預算金額
底價金額1,295,725 元
總決標金額666,477 元(約 67 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
久宙國際有限公司公司資料↗ 得標 666,477 元
錦貿興業股份有限公司公司資料↗ 未得標
通雲企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
威鐘企業有限公司公司資料↗ 未得標
騰鎧有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/28 公開招標公告
  2. 2018/10/23 無法決標公告
  3. 2018/10/23 公開招標公告
  4. 2018/12/04 決標公告 666,477 元