台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

抗靜電劑 Stadis® 450

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「抗靜電劑 Stadis® 450」已於 2018/10/18 決標,決標金額 4,669,896 元(約 467 萬),得標廠商為靖生有限公司。

決標結果
得標廠商靖生有限公司
決標金額4,669,896 元(約 467 萬)
決標日期2018/10/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/19
決標日期2018/10/18
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7107F022-5
預算金額
底價金額4,675,120 元
總決標金額4,669,896 元(約 467 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
靖生有限公司公司資料↗ 得標 4,669,896 元
捷思保化學有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/10/19 決標公告 4,669,896 元