台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

預硫化劑

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「預硫化劑」已於 2018/03/29 決標,決標金額 5,670,252 元(約 567 萬),得標廠商為汎鉑貿易有限公司。

決標結果
得標廠商汎鉑貿易有限公司
決標金額5,670,252 元(約 567 萬)
決標日期2018/03/29
預算金額6,116,292 元(約 612 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/04/10
決標日期2018/03/29
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7107F003-2
預算金額6,116,292 元(約 612 萬)
底價金額5,703,125 元
總決標金額5,670,252 元(約 567 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
汎鉑貿易有限公司公司資料↗ 得標 5,670,252 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→