電子分析天平
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「電子分析天平」已於 2018/06/14 決標,決標金額 207,900 元(約 21 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/15 |
| 決標日期 | 2018/06/14 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I71073047-6 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 233,500 元 |
| 總決標金額 | 207,900 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 今日儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 207,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/15 公開招標公告
- 2018/05/30 無法決標公告
- 2018/05/30 公開招標公告
- 2018/06/15 決標公告 207,900 元