台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

計算機

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「計算機」已於 2017/10/12 決標,決標金額 24,129 元(約 2 萬),得標廠商為向達企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商向達企業股份有限公司
決標金額24,129 元(約 2 萬)
決標日期2017/10/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/18
決標日期2017/10/12
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7106X054-5
預算金額
底價金額24,129 元
總決標金額24,129 元(約 2 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
向達企業股份有限公司公司資料↗ 得標 24,129 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/18 決標公告 24,129 元