台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

實驗室檢驗器具(蒸餾儀量筒、蒸餾儀印表紙)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「實驗室檢驗器具(蒸餾儀量筒、蒸餾儀印表紙)」已於 2017/05/16 決標,決標金額 89,019 元(約 9 萬),得標廠商為鴻盛科儀有限公司。

決標結果
得標廠商鴻盛科儀有限公司
決標金額89,019 元(約 9 萬)
決標日期2017/05/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/17
決標日期2017/05/16
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7106L002-6
預算金額
底價金額89,019 元
總決標金額89,019 元(約 9 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻盛科儀有限公司公司資料↗ 得標 89,019 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/04/25 無法決標公告
  4. 2017/05/17 決標公告 89,019 元