台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年煉製工場廢熱鍋爐處理藥劑長約

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「106年煉製工場廢熱鍋爐處理藥劑長約」已於 2017/08/17 決標,決標金額 407,967 元(約 41 萬),得標廠商為合澤股份有限公司。

決標結果
得標廠商合澤股份有限公司
決標金額407,967 元(約 41 萬)
決標日期2017/08/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/08/18
決標日期2017/08/17
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7106D053-3
預算金額
底價金額418,635 元
總決標金額407,967 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合澤股份有限公司公司資料↗ 得標 407,967 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/26 公開招標公告
  2. 2017/06/14 無法決標公告
  3. 2017/06/15 公開招標公告
  4. 2017/06/30 無法決標公告
  5. 2017/06/30 公開招標公告
  6. 2017/07/13 無法決標公告
  7. 2017/07/13 公開招標公告
  8. 2017/08/18 決標公告 407,967 元