可程式溫控高溫爐
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「可程式溫控高溫爐」已於 2017/06/28 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為倍晶生技股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/29 |
| 決標日期 | 2017/06/28 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I71063060-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 304,500 元 |
| 總決標金額 | 210,000 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 倍晶生技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 210,000 元 |
| 承煇儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翹慧事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 賀翊霆有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富達儀器股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/16 公開招標公告
- 2017/06/29 決標公告 210,000 元