台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

KEM DA505自動密度計測試槽組

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「KEM DA505自動密度計測試槽組」已於 2017/01/10 決標,決標金額 207,900 元(約 21 萬),得標廠商為鴻盛科儀有限公司。

決標結果
得標廠商鴻盛科儀有限公司
決標金額207,900 元(約 21 萬)
決標日期2017/01/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/11
決標日期2017/01/10
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7105P029-3
預算金額
底價金額213,045 元
總決標金額207,900 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻盛科儀有限公司公司資料↗ 得標 207,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/01/11 決標公告 207,900 元