台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

硫磺回收觸媒(觸媒Claus)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「硫磺回收觸媒(觸媒Claus)」已於 2017/02/02 決標,決標金額 1,493,100 元(約 149 萬),得標廠商為士奕企業有限公司。

決標結果
得標廠商士奕企業有限公司
決標金額1,493,100 元(約 149 萬)
決標日期2017/02/02
預算金額1,493,100 元(約 149 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/02/09
決標日期2017/02/02
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I7105F043-3
預算金額1,493,100 元(約 149 萬)
底價金額1,493,100 元
總決標金額1,493,100 元(約 149 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
士奕企業有限公司公司資料↗ 得標 1,493,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→